-50%
New
Sold Out
Maglione in maglia tigrata
Maglione in maglia tigrata
Regular price
€77,00
Regular price
€155,00
Sale price
€77,00
Unit price
per
Tax included.
Couldn't load pickup availability
Questo maglioncino è caratterizzato da una vestibilità aderente, perfetto da infilare in pantaloni o gonne sartoriali. La stampa tigrata su tutta la superficie e i bordi a costine aggiungono un tocco giocoso al classico quotidiano.